30 noviembre 2016

Janica Cade - Serie Contrato con un multimillonario 05 - Cómo se va

Share to Facebook Share to Twitter Email This Pin This Share This


Chloe Madison tiene tres normas:
1.- Nunca beses a un cliente
2.- Nunca te enamores de un cliente
3.- Nunca te acuestes con un cliente

Siempre y cuando el arrebatador multimillonario Jake Sutherland siga estas reglas, todo irá bien. Después de todo, su padre está enfermo, ella tiene que pagar las facturas del hospital y el dinero tiene que venir de algún sitio.

Le promete a su padre que dejará el trabajo, pero después del último encuentro le hacen una propuesta que podría arreglarle unos cuantos problemas. ¿Cederá y dejará aparcados sus propios sueños y metas o se mantendrá fiel a sus estrictas reglas?

Esta novela corta romántico-erótica contiene escenas de sexo y es perfecta para lectores de J.S. Scott, Leona Lee y Kimberly J & Michelle L. Sólo para adultos. Hay 12 libros en la serie.





0 comentarios:

Publicar un comentario en la entrada